Интернет-магазин Defencer.ru - У нас вы приобретете все для защиты информации и информационной безопасности: подавители сотовой связи , антижучки, детекторы, обнаружители камер, охранные системы, подавители мобильных телефонов, видеоняня, трекеры, trecker, видеорегистраторы, глушилки, видеонаблюдение, диктофоны, системы видеонаблюдения, вся для видео захвата, турникеты, подавители gps, домофоны, светодиодные фонари, регистраторы, dvr, веб камеры, подствольные фонари, подавители, отпугиватели собак, средства защиты, контроля доступа, видеозахвата, охранная сигнализация.

  
 
Каталог
Корзина
(нет товаров)

Контакты
8/926/613-2836

E-mail sale@defencer.ru

Регистрация
Логин:
Пароль:
Статьи

КАК ВЫБРАТЬ ДТК ?
КАКУЮ ПЕРЕДНЮЮ РУКОЯТКУ ВЫБРАТЬ?
ОБЗОР РУКОЯТКИ РК-8
РАЗЛИЧИЯ МЕЖДУ ЗАМКАМИ-АДАПТЕРАМИ ДЛЯ ПРИКЛАДОВ
КРОНШТЕЙНЫ ДЛЯ ТЕПЛОВИЗОРОВ Б-14 И Б-14М
РЕГУЛИРОВКИ ПРИКЛАДА ПТ-1 (ПТ-1С)
НОВИНКА, ТЕРМОМЕТКА.
ТЮНИНГ АКС-74У
ТЕПЛОВИЗОРЫ "ГРАНЬ": БОЛЬШОЙ ОБЗОР
ПЕРЕДНЯЯ РУКОЯТКА НА ПКМ, ПКП: ВАРИАНТЫ


Все статьи ...
Новинки


 

Ремень брючный РБ-2

900 рублей


Футболка "Базис"

900 рублей


Ремень тактический «Полоз-5»

6300 рублей


Ремень тактический «Полоз-4»

4400 рублей


Светодиодный фонарь «Зенит 2ВС 1х5»

68700 рублей

Статьи

КАК ВЫБРАТЬ ДТК ?

 Как выбрать ДТК?
Дульный тормоз-компенсатор – это изделие, предназначенное для снижения отдачи и компенсации подброса ствола. ДТК изменяет направление и скорость движения части пороховых газов в момент выстрела, что и обеспечивает работу изделия. В этой статье мы опишем совместимость ДТК производства ООО "Зенит" с различными карабинами.

При выборе ДТК и определении его совместимости следует проверить два параметра у своего карабина:

  1. Резьба.
  2. Калибр.


Резьба нарезана на конце ствола. У некоторых гражданских укороченных карабинов встречаются модификации с выступом на конце ствола после резьбы. Это тоже влияет на совместимость. У АК и карабинов на его базе чаще всего встречаются резьбы 24х1,5 правая и 14х1 левая. Существуют и другие резьбы. У ДТК производства ООО "Зенит" резьба нарезана на самом изделии, при покупке убедитесь, что резьба ДТК соответствует резьбе вашего карабина.

Калибр соотносится с отверстием на конце ДТК, через которое выходит пуля. Чем больше диаметр пули, тем крупнее должно быть отверстие. Например, ДТК-1 можно использовать на карабинах с калибром 7,62х39 и 5,45Х39. Но нельзя с калибром 366, потому что этот калибр требует большего диаметра отверстия. Для него была сделана модификация ДТК-1/ТГ-2.


Все ДТК марки Зенитка сделаны из нержавеющей стали цельнофрезерованным способом. ООО "Зенит" производит ДТК трёх базовых моделей, у которых есть по несколько модификаций в зависимости от резьбы и калибра того карабина, на который будет производиться установка.

  1. ДТК-1
  2. ДТК-2
  3. ДТК-3


ДТК-1 и его модификации имеет более продолговатую форму, ДТК-2 – форму бочонка. У ДТК-2 меньше масса и габариты. ДТК-1 же снабжён короной для биться калёного стекла, за исключением пулеметной его модификации, где корона менее актуальна.
ДТК-3 сделан на базе ДТК-1 для гражданских карабинов с укороченным стволом. Такие карабины обычно имеют выступ на стволе после резьбы. ДТК-3 спроектирован с учётом выступа.
Например, у короткой Сайги-5,45 исп.33 выступ есть. А у Сайги-5,45 исп.30 с длинным стволом выступа нет. На короткое исп.33 можно установить ДТК-3, или ДТК-3М. На длинное исп. 30 можно установить и ДТК-1, и ДТК-2, и ДТК-3.

Выше приведина таблица совместимости ДТК в зависимости от резьбы и калибра. Если отталкиваться от модели карабина, то совместимость будет такая (указаны наиболее популярные модели):


Полное или частичное копирование и воспроизведение информации - только с разрешения администации сайта.
Наличие обратной активной ссылки на источник обязательно.

Новости
27.09.2023
Мобильный мультичастотный подавитель Терминатор 50-5G (24х24) поступил в продажу

26.09.2023
Кронштейн антабки "А-8" поступил в продажу.

21.09.2023
Дульный тормоз-компенсатор ДТК-3/366М поступил в продажу

18.09.2023
Дульный тормоз-компенсатор ДТК-3М поступил в продажу.

06.09.2023
Дульный тормоз-компенсатор ПКМ "Путник" поступил в продажу.

30.08.2023
В продажу поступили ремни "Полоз-4" и "Полоз-5"

29.08.2023
Тепловизионный прицельно-наблюдательный комплекс "Грань-3" 640-40-18 поступил в продажу

24.08.2023
"Грань-3" 640-35-18 уже в продаже!

10.08.2023
Футболка "Грань" поступила в продажу

09.08.2023
Ремень тактический «Полоз-3» поступил в продажу

Все новости...


Публикации
Подавители мобильных телефонов (морально-этический аспект использования подавителей сотовой связи

ГЛУШИ ИХ! (Статья из журнала Огонёк о подавителях сотовой связи)

В Александринском театре и "Театре Европы" в Петербурге установили "глушилки", подавители мобильных телефонов.

Профессиональные цифровые диктофоны Edic-mini и модули

Пресса о диктофонах Edic

Подавители GSM

Подавители сотовых телефонов

Подавители сотовой связи 2

Шпионские штучки

«Легальные жучки»: суровая реальность и меры противодействия

Поиск подслушивающих устройств

Что такое GPS?

GPS — большой и серьезный


Все статьи...


    тел. 8 (926) 613-2836 (многоканальный)  E-mail:

Частичное или полное воспроизведение материалов данного ресурса возможно только с разрешения администрации сайта
Copyright © Defencer.ru - Магазин Вашей безопасности . All rights reserved.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru