Интернет-магазин Defencer.ru - У нас вы приобретете все для защиты информации и информационной безопасности: подавители сотовой связи , антижучки, детекторы, обнаружители камер, охранные системы, подавители мобильных телефонов, видеоняня, трекеры, trecker, видеорегистраторы, глушилки, видеонаблюдение, диктофоны, системы видеонаблюдения, вся для видео захвата, турникеты, подавители gps, домофоны, светодиодные фонари, регистраторы, dvr, веб камеры, подствольные фонари, подавители, отпугиватели собак, средства защиты, контроля доступа, видеозахвата, охранная сигнализация.

  
 
Каталог
Корзина
(нет товаров)

Контакты
8/926/613-2836

E-mail sale@defencer.ru

Регистрация
Логин:
Пароль:
Статьи

ВЫСОТА ОПТИЧЕСКОЙ ОСИ У КОЛЛИМАТОРНОГО ПРИЦЕЛА "ВЗОР-5": КАКИЕ ЕСТЬ ОПЦИИ?
КРОНШТЕЙНЫ, ФОРМИРУЮЩИЕ ПЛАНКУ ПИКАТИННИ С ВЫНОСОМ ВПЕРЁД
КАК ВЫБРАТЬ ДТК ?
КАКУЮ ПЕРЕДНЮЮ РУКОЯТКУ ВЫБРАТЬ?
ОБЗОР РУКОЯТКИ РК-8
РАЗЛИЧИЯ МЕЖДУ ЗАМКАМИ-АДАПТЕРАМИ ДЛЯ ПРИКЛАДОВ
КРОНШТЕЙНЫ ДЛЯ ТЕПЛОВИЗОРОВ Б-14 И Б-14М
РЕГУЛИРОВКИ ПРИКЛАДА ПТ-1 (ПТ-1С)
НОВИНКА, ТЕРМОМЕТКА.
ТЮНИНГ АКС-74У


Все статьи ...
Новинки


 

Футболка "Тень"

900 рублей


Переходник Базис-ПБ-1 (3)

600 рублей


Ремень брючный РБ-1

4900 рублей


Подавитель диктофонов и сотовых телефонов "UltraSonic-ТУБА-96-GSM"

98600 рублей


Светодиодный фонарь-прожектор «ДС 2х2 «Каспий»

140000 рублей

Статьи

КРОНШТЕЙНЫ, ФОРМИРУЮЩИЕ ПЛАНКУ ПИКАТИННИ С ВЫНОСОМ ВПЕРЁД

 Эти кронштейны будут полезны, если вам, например, необходимо установить фонарь с выносом вперёд. Сравним несколько моделей: по совместимым планкам и фонарям, по конструкции и массе.

Все кронштейны, описанные ниже - цельнофрезерованные изделия из упрочнённого алюминия Д16Т. Есть модели, которые устанавливаются на планку Пикатинни, есть - для направляющей Базис. Есть на быстросъёме, есть без быстросъёма. Наконец, есть возможность интегрировать передние рукоятки внутрь кронштейна, её также рассмотрим отдельно.

Мы производим следующие кронштейны под описанные задачи:Б-9Б-9МБ-9АКБ-9АКСУБ-9ЛБ-16.
 

Особенности каждого кронштейна

Все, кроме Б-9Л предназначены для установки на планку Пикатинни. Б-9Л был разработан для направляющей Базис.

Все гуси.jpg
Кронштейны, формирующие планку Пикатинни с выносом вперёд

Кронштейн Б-9 типа «Гусь» - первый из разработанных нами в этой линейке, имеет самую продолжительную историю использования. В его конструкцию была заложена совместимость с рукоятками линейки РК: РК-0, РК-1, РК-2, РК-4, РК-6. Для этого пользователь откручивает кронштейн крепления на планку Пикатинни от соответствующей рукоятки, откручивает от Б-9 вставку, закрывающую Т-образный паз. И как по рельсам устанавливает рукоятку в Б-9. Приятный бонус от такого симбиоза - снижение массы и экономия места на цевье. На фото мы установили на Б-9 рукоятку РК-4. Масса изделий по отдельности составляет 68 грамм для Б-9 и 127 грамм для РК-4. Сумма - 195 грамм. Если же взвесить РК-4, установленную на Б-9, то получится 127 грамм. Мы облегчили итоговую компоновку на 68 грамм.

Б-9 с РК-4.jpg
Б-9 без рукоятки и с рукояткой

Для тех, кто не планирует интегрировать рукоятку в кронштейн мы сделали облегченную версию - Б-9М. В Б-9М нельзя интегрировать рукоятку, зато это изделие на 23 грамм легче, чем Б-9, а также меньше по габаритам.

Б-9АК и Б-9АКСУ были разработаны специально для фонарей серии «Клещ»: Клещ-2П, - 2П-ИК, -2Д, -2Д-ИК, -2У, -2УИК, -2ПС+ЛЦУ, -2ИКС+ЛЦУ. Их конструкция позволяет сориентировать провод выносной кнопки, а также эргономично огибает разъём для провода. Б-9АК входит в комплект ряда фонарей. Б-9АКСУ очень похоже на Б-9АК, но имеет особенность конструкции для установки на АКСУ. В остальном кронштейны идентичны. Начиная с версии кронштейна 2.0 в них был внедрён быстросъём.

Б-9 ак и аксу.jpg
Внешние различия Б-9АК и Б-9АКСУ

Б-16 отличается от остальных кронштейнов тем, что уже не относится к типу «Гусь». Он прямой. Чаще всего его приобретают для использования на ПП Витязь или карабинах «Сайга-9» и TR9 Paradox. Начиная с версии кронштейна 2.0, в него был внедрён быстросъём.

Б-9Л предназначен для установки на направляющую Базис. В комплект входит проставка, позоляющая увеличить высоту кронштейна. Это полезно, если, например, вам необходимо обогнуть оковку, как показано на фотографии. Для сравнения - вариант использования без приставки на том же карабине.

Б-9Л.jpg
Использование Б-9Л с проставкой и без

Совместимость с фонарями

Некоторые из кронштейнов входят в состав отдельных фонарей линейки «Клещ». В частности, Б-9АК входит в комплект фонарей «Клещ-2ПС+ЛЦУ» и «Клещ-2ИКС+ЛЦУ» версии 3.0. Б-9М входит в комплект фонаря «Клещ-2» версии 2.1. Указаны актуальные версии фонарей на момент написания статьи. ООО "Зенит", как производитель оставляет за собой право вносить изменения в изделия (конструкцию, комплектацию), которые не ухудшают его технические характеристики.

  • Клещ-2П, - 2П-ИК, -2Д, -2Д-ИК, -2У, -2УИК, -2ПС+ЛЦУ, -2ИКС+ЛЦУ рекомендуем устанавливать на Б-9АК и Б-9АКСУ. У этих креплений есть отверстие под разъём и направляющую для провода от выносной кнопки. В случае, если выносная кнопка подсоединена, эти фонари нельзя разместить на Б-9 и Б-9М! Также под отдельные варианты компоновок возможно использовать Б-9Л (если идёт установка на Базис) или Б-16.
  •  Клещ-1, -1+ЛЦУ, -1ИК, -1ИК+ЛЦУ, -2 рекомендуем устанавливать на Б-9, Б-9М. В случае, если на фонарь установлена тыльная часть для карабина и подсоединена выносная кнопка, установка на Б-9АК и Б-9АКСУ невозможна! Также под отдельные варианты компоновок возможно использовать Б-9Л (если идёт установка на Базис) или Б-16.


Полное или частичное копирование и воспроизведение информации - только с разрешения администации сайта.
Наличие обратной активной ссылки на источник обязательно.

Новости
06.11.2023
В продажу поступили брючные ремни РБ-1 и РБ-2

03.10.2023
Тепловизионный прицельно - наблюдательный комплекс Грань-2 640-35-22 поступил в продажу

27.09.2023
Мобильный мультичастотный подавитель Терминатор 50-5G (24х24) поступил в продажу

26.09.2023
Кронштейн антабки "А-8" поступил в продажу.

21.09.2023
Дульный тормоз-компенсатор ДТК-3/366М поступил в продажу

18.09.2023
Дульный тормоз-компенсатор ДТК-3М поступил в продажу.

06.09.2023
Дульный тормоз-компенсатор ПКМ "Путник" поступил в продажу.

30.08.2023
В продажу поступили ремни "Полоз-4" и "Полоз-5"

29.08.2023
Тепловизионный прицельно-наблюдательный комплекс "Грань-3" 640-40-18 поступил в продажу

24.08.2023
"Грань-3" 640-35-18 уже в продаже!

Все новости...


Публикации
Подавители мобильных телефонов (морально-этический аспект использования подавителей сотовой связи

ГЛУШИ ИХ! (Статья из журнала Огонёк о подавителях сотовой связи)

В Александринском театре и "Театре Европы" в Петербурге установили "глушилки", подавители мобильных телефонов.

Профессиональные цифровые диктофоны Edic-mini и модули

Пресса о диктофонах Edic

Подавители GSM

Подавители сотовых телефонов

Подавители сотовой связи 2

Шпионские штучки

«Легальные жучки»: суровая реальность и меры противодействия

Поиск подслушивающих устройств

Что такое GPS?

GPS — большой и серьезный


Все статьи...


    тел. 8 (926) 613-2836 (многоканальный)  E-mail:

Частичное или полное воспроизведение материалов данного ресурса возможно только с разрешения администрации сайта
Copyright © Defencer.ru - Магазин Вашей безопасности . All rights reserved.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru